Seit über 30 Jahren...

... ist das Graderunternehmen Hinnenkamp der Spezialist für Planierarbeiten und  Feinplanie auf Ihrer Baustelle in Deutschland und den benachbarten Ländern.


Um Ihnen jederzeit einen schnellen, reibungslosen Arbeitsablauf von hoher Qualität zu bieten, werden unsere Maschinen in unterschiedlichsten Größenordnungen durch geschultes Fachpersonal bedient.


Unsere Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Hermann Hinnenkamp: hermann@grader-hinnenkamp.de
Marco Hinnenkamp: marco@grader-hinnenkamp.de

 

Sekretariat und Disposition
Renate Probst: probst@grader-hinnenkamp.de
Katja Schwerter: schwerter@grader-hinnenkamp.de

 

Sekretariat und Buchhaltung
Bärbel kl. Stüve: stueve@grader-hinnenkamp.de
Annette Herzog: herzog@grader-hinnenkamp.de

 

Werkstatt
Michael Buddelmeyer: buddelmeyer@grader-hinnenkamp.de

 

Maschinensteuerungen und Datenerstellung
Michael Schlaphorst: schlaphorst@grader-hinnenkamp.de

Ludgera Sommer: sommer@grader-hinnenkamp.de